Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Замена помпы/водяного насоса!!!

Местный
    Город
    Киев
    Авто
    Chevrolet Tracker

Замена помпы/водяного насоса!!!

На 50000 км. уехала в страну Мальборо помпа! Заменили по гарантии за что большое спасибо, так, как мое обращение касательно небольшого подтекания поступило к ОД в последний день той самой гарантии (и такое бывает).Такой замены я еще не встречал, гемор редчайший.. Мастер провозился чуть ли не целый день, она так сказать зажата между двиглом и лонжероном и для ее замены необходимо частично вывешивать двигатель и отодвигать его в сторону...
    Кто еще сталкивался, как у вас обстояли дела с ее заменой? Неужели тоже таким же образом?

Местный
    Город
    ВКО Семей
    Авто
    Tracker
    Знакомый менял на сервисе...ничего подобного от него не слышал)))..

Местный
    Город
    Киев
    Авто
    Chevrolet Tracker
    Если оставил машину на СТО а потом просто забрал, то и слышать особо нечего ��

Пользователь
    Город
    Семей
    Авто
    Шевролет трекер
    менял на 100 000 км вместе с ГРМ и роликами. помпа была в хорошем састоянии также как и ГРМ. заменили без проблем.

Местный
    Город
    Киев
    Авто
    Chevrolet Tracker
    Проблем тоже нет, просто конструкция непродуманная, вот и все. У всех все без проблем но никто не пишет почему так! Кто непосредственно присутствовал при замене ? Если все совсем элементарно меняется, напишите пожалуйста как быстро и без проблем "подлезть" и заменить помпу? Может на СТО были рукожепы? Не исключено!, тогда сделайте свое безпроблемное наставление для всех форумчан для избежания такого трудоемкого процесса, который был в моем случае.. да и мне на будущее облегчит жизнь...

Ваши права