Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Штатная магнитола и Chevrolet MyLink

Местный
    Город
    ВКО Семей
    Авто
    Tracker
    Т.е после прошивки камера всяко отваливается?

Местный Аватар для semsk72
    Город
    Bonn
    Авто
    Chevrolet Trax
    Да , поэтому нужно сохранить сначало актуальный MgrMcm.exe .
    Было так , сохранил на флешку MgrMcm.exe , прошился - овалилась камера и кнопки , заменил MgrMcm.exe на мой старый - и всё заработало . Потом решил снять блокировку и менял MgrMcm.exe ,взятые на вике по малине . Бросил первый , кнопки остались ,а камера отвалилась - даже не стал проверять блокировку т.к. мне камера важней . Решил не перебирать по очереди и бросил третий файл - всё работает , поехал - виос тоже . Для миррор менял ClientAppInfo . Удачи земляк . Сижу ностальгирую http://www.gorset.kz/index.html
    Chevrolet Trax LT 1.4 FWD

Местный
    Город
    ВКО Семей
    Авто
    Tracker
    Я по ник нейму сначала подумал не земляк ли...но подпись с городом Bonn ...)) а сам сейчас в каких краях живешь?

Местный Аватар для semsk72
    Город
    Bonn
    Авто
    Chevrolet Trax
    Родился и жил в Семске , не счетая последних лет 15 , которые в Бонне ФРГ .
    Chevrolet Trax LT 1.4 FWD

Новичок
    Город
    Munchen
    Авто
    Chevrolet Trax LTZ AWD 2015
    Добрый день
    Вот я и разобрался с MyLink. Данная опция меня интересовала для полноценной навигации. BringGo как техническое решение (связка по Bluetooth) очень красивое и удобное (по задумке). Но по факту карты сильно устаревшие, поиск не работает, поиск в интернете (предусмотренный) также не работает, онлайн пробок нет. Обращение напрямую в BringGo не привело к результатам (ответ - тыркайтесь там). Хотя я был готов купить премиальную версию. Начал изучать вопрос - 1. Использование Mirrorlink 2. Замена головного устройства, внешний навигационный модуль 3. Свисток MirrorLink - MirrorCast. От варианта 2 я отказался, это дорого $500-1000 да и зачем менять штатное ГУ. Вариант 3 меня очень интриговал - подключение практически любого телефона по WiFi через свисток/коробочку. Искал варианты. в массе - выход HDMI (заточено под телевизоры), у нас нет такого входа. Решил реализовать вариант 1. Активировал иконку MirrorLink как указано по ссылке https://youtu.be/v0qp2cRK4KQ (у меня прошивка была 24.5), все прошло нормально. Выбирал телефон с MHL долго и муторно. Очень много дезинформации о наличии MHL. Нужно пользоваться информацией с сайта Mirrorlink. Выяснил что определенно и точно (без проблем) функционал Sony Xperia (ряд моделей) и HTC One (ряд моделей). Можно выбрать в соответствии с вашим карманом устаревшую модель например (не нужно вестись на уговоры продавца купить телефон за $1000). Купил Sony Xperia Z3 $200. Нужно сразу включить режим разработчика (см youtube), галочки поставить соответствующие - Отладка по USB, Подключение как медиоустройство MTP. В Bluetooth настройке на телефоне (свойство Mylink) снимаем галочку A2DP (чтобы корректно работал звук через MHL). Подключаем телефон к разъему, если спрашивает указываем что подключение как медиаустройство, активируем в телефоне Mirrorlink, на ГУ появляется в меню подключить телефон светящаяся иконка Mirrorlink - нажимаем. Все прекрасно работает. Заказал в Китае маленький 25см проводок USB - MicroUSB Г образный правый чтобы телефон был в бардачке удобно. Итого - тел с Mirrorlink $100-200 и дело в шляпе. Samsung - танцы с бубном (модели определенного года, root права, переходник 11 - 5pin

Пользователь
    Город
    Семей
    Авто
    Шевролет трекер
    перестал показывать температуру myLink и гдето идет утечка тока 160мА похоже што MyLink жрет.

Новичок
    Город
    Samarkand
    Авто
    Tracker 2019
    Нет возможности смотреть видео с Youtube может кто ссылку дать на скачивание "как активировать иконку MirrorLink".?

Новичок
    Город
    Krasnodar
    Авто
    Chevrolet Niva FAM-1
    классная штука, но вопросов конечно море
    Конпки на руле - а если изначально не было майлинк, то где кнопки то брать???И как их туды? Ну ок, это в сто, а где кнопки то берутся
    походу никак, надо брать импалу, тогда я куплю Детку)))
    кто не понял, о чем я, смотри фото

Ваши права